6 уроков по 30 минут
( 8.00 - 12.05 )
reede, 28. september 2018
neljapäev, 27. september 2018
28.09 общешкольная спортивная игра
В связи с ухудшением погодных условий общешкольный поход отменяется!
28.09 пройдет общешкольная спортивная игра в здании школы.
- Общешкольная линейка в актовом зале в 9:15 (выдача путевых листов командам)
- Начало игры в 9:30
- По станциям ходим командами:
4 команда - 7+9 классы
Одна из станций будет
носить название -" Мозговой штурм". На этой станции команды распадаются
на классные коллективы и выполняют поставленные задачи в своих
кабинетах.
Задания будут присланы в виде
QR кодов на почту учителям после линейки. Отвечаете на поставленные
вопросы и оформляете все это действо в виде презентации.
Команды сопровождают учителя-предметники.
esmaspäev, 24. september 2018
LASNASPORT !
Проект бесплатных тренировок
LASNA SPORT
Ласнамяэская горуправа совместно с департаментом по делам молодежи и спорта запускают проект, в рамках которого ученикам ласнамяэских школ предоставляется возможность посещать бесплатные тренировки (баскетбол, танцы, Street Workaut - уличные танцы).
Тренировки начнутся в октябре 2018 года. Занятия и мероприятия проходят круглый год, в том числе и летом. Все желающие могут записаться. После этого будут составлены группы и расписание тренировок.
На базе нашей школы предлагают танцы "Хип-хоп" и тренировки по баскетболу.
Возрастная группа: 5-9 классы.
Тренировки проводятся после уроков (ориентировочно есть возможность с 14 часов до 17).
К 1.10.2018 жду от вас списки желающих.
esmaspäev, 17. september 2018
График чередования уроков; изменения урока музыки
9G
|
||||||||||||||||||
Понедельник
|
4урок
|
|||||||||||||||||
ajalugu
|
03.09
|
17.09
|
01.10
|
15.10
|
05.11
|
19.11
|
03.12
|
17.12
|
14.01
|
28.01
|
11.02
|
04.03
|
18.03
|
01.04
|
15.04
|
06.05
|
20.05
|
03.06
|
Ühisk
|
10.09
|
24.09
|
08.10
|
29.10
|
12.11
|
26.11
|
10.12
|
07.01
|
21.01
|
04.02
|
18.02
|
11.03
|
25.03
|
08.04
|
29.04
|
13.05
|
27.05
|
10.06
|
Пятница
|
2урок
|
|||||||||||||||||
Füüsika
|
07.09
|
21.09
|
05.10
|
19.10
|
09.11
|
23.11
|
07.12
|
21.12
|
18.01
|
01.02
|
15.02
|
08.03
|
22.03
|
05.04
|
03.05
|
17.05
|
31.05
|
|
Keemia
|
14.09
|
28.09
|
12.10
|
02.11
|
16.11
|
30.11
|
14.12
|
11.01
|
25.01
|
08.02
|
22.02
|
15.03
|
29.03
|
12.04
|
10.05
|
24.05
|
07.06
|
|
Пятница
|
6урок
|
|||||||||||||||||
Kunst
|
07.09
|
05.10
|
09.11
|
07.12
|
18.01
|
15.02
|
22.03
|
03.05
|
31.05
|
|||||||||
tehnol
|
14.09
|
12.10
|
16.11
|
14.12
|
25.01
|
22.02
|
29.03
|
10.05
|
07.06
|
|||||||||
Muusika
|
21.09
|
19.10
|
23.11
|
21.12
|
01.02
|
08.03
|
05.04
|
17.05
|
||||||||||
kehaline
|
28.09
|
02.11
|
30.11
|
11.01
|
08.02
|
15.03
|
12.04
|
24.05
|
||||||||||
reede, 7. september 2018
Расписание недели . изменения !
Понедельник
1. -
2. Матем. 409 ( 8.55 )
3. Англиский 218
4. Обществоведенье / История 301
5. Русский 401
6. География 406
Вторник
1. Эстонский 419
2. Матем. 409
3. Русский 401
4. Англиский 218
Среда ( Полине, Александру)
1. -
2. -
3. Физика 409
4. Технология
5. Обществоведенье 319
6. Рисов. / Музыка 110
7. Биология 409
Четверг
1. Биология 406
2. Эстонский 419
3. Русский 401а
4. Англииский 218
5. Математика 409
Пятница
1. Эстонский 419
2. Физика 418
3. Эстонский 419
4. Матем. 409
5. Русский 401
6. Рисов. 314 / Технология / Музыка 110 / Физ.-ра
1. -
2. Матем. 409 ( 8.55 )
3. Англиский 218
4. Обществоведенье / История 301
5. Русский 401
6. География 406
Вторник
1. Эстонский 419
2. Матем. 409
3. Русский 401
4. Англиский 218
Среда ( Полине, Александру)
1. -
2. -
3. Физика 409
4. Технология
5. Обществоведенье 319
6. Рисов. / Музыка 110
7. Биология 409
Четверг
1. Биология 406
2. Эстонский 419
3. Русский 401а
4. Англииский 218
5. Математика 409
Пятница
1. Эстонский 419
2. Физика 418
3. Эстонский 419
4. Матем. 409
5. Русский 401
6. Рисов. 314 / Технология / Музыка 110 / Физ.-ра
kolmapäev, 5. september 2018
Расписание 7.09
7.09
Уроки 40 мин.
В школу 8.50, конец дня 13.05
1.-
2. Физика 418
3. Эстонский 419
4. Матем. 409
5. Русский 401
6. ИЗО ( рисование) 314
Уроки 40 мин.
В школу 8.50, конец дня 13.05
1.-
2. Физика 418
3. Эстонский 419
4. Матем. 409
5. Русский 401
6. ИЗО ( рисование) 314
Расписание 6.09
6.09
1. Биология 406
2. Эстонский 419
3. Русский 401а
4. Англииский 218
5. Математика 409
(8.00 - 12.35)
1. Биология 406
2. Эстонский 419
3. Русский 401а
4. Англииский 218
5. Математика 409
(8.00 - 12.35)
Tellimine:
Postitused (Atom)